![Резисторная цепь 110-250В AC для CA2K, LC1K, LC7K [LA4KA1U] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821978755_rezistornaya-tsep-110-250v.jpg)
Резисторная цепь 110-250В AC для CA2K, LC1K, LC7K [LA4KA1U] TeSys Schneider Electric
789,84 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LA4KA1U
Модуль ограничения коммутационных перенапряжений TeSys K, для контакторов LC, K, CA2K. Для использования с цепями управления переменным током 110-250 В он обеспечивает защиту RC, что ограничивает переходное напряжение до 3 Uc макс. Крепление на передней панели контактора (инструменты не требуются), включает светодиодный индикатор включения питания. Продаются партиями по 5 единиц. Он отвечает нормам RoHS/REACh.
| Серия продукта | TeSys |
| Совместимость продуктов | LC7K |
| Название устройства | LA4K |
| Тип изделия или компонента | модуль подавителя |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...250 В Переменный ток |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Место установки | лицьова сторона |
| Максимальное пиковое напряжение | 3 Uc |
| Технология защиты от перегрузки | RC цепь |
| Способ крепления | Зажимом |
| Ширина | 6 мм |
| Висота | 26 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Масса нетто | 0.01 кг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 110-250 |
- Цена: 789,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

