![Фильтр подавления 110-240В AC для 3P LC1D40A...D80A [LAD4RC3U] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821978751_filtr-podavleniya-110-240v.jpg)
Фильтр подавления 110-240В AC для 3P LC1D40A...D80A [LAD4RC3U] TeSys Deca Schneider Electric
1 333,47 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAD4RC3U
D40A к D65A RC цепь 110…240В
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Совместимость продуктов | 4P LC1DT60A...DT80A |
| Название устройства | LAD4 |
| Тип изделия или компонента | модуль подавителя |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...240 В Переменный ток |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Стандарты | GB/T 14048.5 |
| Место установки | передняя часть |
| Максимальное пиковое напряжение | 3 Uc |
| Технология защиты от перегрузки | RC цепь |
| Способ крепления | клипсами |
| Масса нетто | 0.04 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 110-250 |
| Совместимость с контактором, А | 60-80 |
- Цена: 1 333,47 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

