![Фильтр подавления 24-48В AC для LC1E06...E95 [LAERCE] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821978176_filtr-podavleniya-24-48v.jpg)
Фильтр подавления 24-48В AC для LC1E06...E95 [LAERCE] Easy TeSys Schneider Electric
2 144,87 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAERCE
RC блок 24 48 В AC E 6 95
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Совместимость продуктов | LC1E06...E95 |
| Название устройства | LAERC |
| Тип изделия или компонента | модуль подавителя |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...48 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Место установки | передняя часть |
| Максимальное пиковое напряжение | 3 Uc <= 400 Гц |
| Технология защиты от перегрузки | RC цепь |
| Способ крепления | Зажимом |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Масса нетто | 0.025 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 24-48 |
| Совместимость с контактором, А | 6-95 |
- Цена: 2 144,87 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

