![Механизм блокировки для TeSys Giga 630-800 [LA9G973] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821977575_mehanizm-blokirovki-dlya.jpg)
Механизм блокировки для TeSys Giga 630-800 [LA9G973] Schneider Electric
17 448,24 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LA9G973
Механическая блокировка для контакторов TeSys Giga LC1G630-800 и LC1G630-800, IP20
| Серия продукта | TeSys |
| Совместимость продуктов | LC1G620 |
| Тип взаимоблокировки | механические |
| Тип изделия или компонента | механическая блокировка |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип электрической схемы | переход |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с контактором, А | 630-800 |
- Цена: 17 448,24 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

