![Блок задержки 0,1-30сек 1NO+1NC задержка на включение [LAETSD] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821976826_blok-zaderzhki-01-30sek.jpg)
Блок задержки 0,1-30сек 1NO+1NC задержка на включение [LAETSD] Easy TeSys Schneider Electric
4 323,87 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAETSD
Вспомогательный блок-контакт с выдержкой включения 1-30C
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Совместимость серии | EasyPact (EasyPact TVS) LC1E |
| Тип изделия или компонента | задержка времени вспомогательная |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO + 1 NC |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточивании отсутствие перекрытия между NC и NO контактами |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Место установки | передняя часть |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В - для цепь управления в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Диапазон задержки времени | 1...30 с |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 8 А (на 60 °C) |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А переменный ток в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Клеммы подключения | цепь управления: Винтовой зажим 2 2.5-2.5 мм2 - наружный диаметр: 6 мм - жесткость кабеля: Твердый или гибкий без кабельного наконечника |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Механическая износостойкость | 10 миллионов циклов |
| Выполнение вспомогательных контактов | контакт с задержкой включения |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон выдержки времени, сек | 0.1-30 |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 4 323,87 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

