![Блок задержки 0,1-30сек 1NO+1NC задержка на выключение [LADR2] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821976822_blok-zaderzhki-01-30sek.jpg)
Блок задержки 0,1-30сек 1NO+1NC задержка на выключение [LADR2] TeSys Deca Schneider Electric
4 393,96 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LADR2
Блок вспомогательных контактов с задержкой времени TeSys D для контакторов LC1D, LC1F и реле управления CAD. Он обеспечивает 1NO+1NC контакты с номинальным напряжением до 10А 690В переменного тока, диапазон настройки задержки отключения 0,3-3с, подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Фронтальный крепеж на задвижках обеспечивает высокую надежность и долговечность. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Совместимость серии | TeSys F CR1F |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов задержки времени |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO + 1 NC |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при включении питания отсутствие перекрытия между NC и NO контактами |
| Допустимая кратковременная нагрузка | 140 А на <60 °C 100 мс |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 25...400 Гц |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Место установки | передняя часть |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 60947-5-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.1 А на 600 В DC-13 |
| Диапазон задержки времени | 1...30 с |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| [Ith] условный тепловой ток | 10 А (на 60 °C) |
| Тип таймера | задержка отключения |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 250 А на <= 690 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Момент затяжки | 1.7 Н.м - с отверткой крестообразный № 2 |
| Механическая износостойкость | 5 миллионов циклов |
| Выполнение вспомогательных контактов | задержка во времени |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон выдержки времени, сек | 0.1-30 |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
- Цена: 4 393,96 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

