![Адаптер теплового реле для LR9D, LRD..L, LR3D..L [LAD7B205] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821976821_adapter-teplovogo-rele.jpg)
Адаптер теплового реле для LR9D, LRD..L, LR3D..L [LAD7B205] TeSys Schneider Electric
956,97 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAD7B205
Клеммный блок к реле TESYS D
| Серия продукта | TeSys |
| Название устройства | LAD |
| Совместимость продуктов | LR9D.., LRD..L, LR3D..L |
| Тип изделия или компонента | клемная колодка |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Масса нетто | 0.12 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
- Цена: 956,97 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

