Реле защиты 5,5-8, LR2K0314
Реле защиты 5,5-8
| Серия продукта | TeSys |
| Название устройства | LR2K |
| Совместимость продуктов | LP1K |
| Тип изделия или компонента | дифференциальное тепловое реле перегрузки |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Масса нетто | 0.145 кг |
| Частота сети | <= 400 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 6 А для схема сигнализации |
| Стандарты | BS 4941 |
| Чувствительность к разрыву фазы | да в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК DC-13 для схема сигнализации |
| Пределы регулирования тепловой защиты | 5.5-8 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Робоча температура навколишнього середовища | -30-60 °C со снижением в соответствии с МЕК 60947 |
| Класс тепловой перегрузки | класс 10А в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 6 А gG для схема сигнализации в соответствии с МЕК 60947 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабеля(и) 0.34-1.5 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | круг подачи питания: 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 |
| Момент затяжки | 1.3 Н.м - на Винтовой зажим - с отверткой крестообразный № 2 |
| Монтажная опора | рейка, со специальными аксессуарами |
| Тип управления | селекторный переключатель ручной или автоматический сброс |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |