Тепловое реле перегрузки 25-40A КЛАС 10A, LRD340
Тепловое реле перегрузки 25-40A класс 10A
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Название устройства | LRD |
| Совместимость продуктов | LC1D40A |
| Тип изделия или компонента | дифференциальное тепловое реле перегрузки |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Масса нетто | 0.375 кг |
| Частота сети | 0...400 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 5 А для схема сигнализации |
| Стандарты | EN 50495 |
| Чувствительность к разрыву фазы | ток отключения 130 % от Ir на двух фазах, последняя на 0 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 0...400 Гц для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Пределы регулирования тепловой защиты | 30-40 А |
| Тип сети | ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Робоча температура навколишнього середовища | -20-60 °C без заниження в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Класс тепловой перегрузки | класс 10А в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 4 А BS для схема сигнализации |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: Винтовые соединители EverLink BTR 1 кабеля(и) 1-35 мм2 Жесткий без кабельного наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | круг подачи питания: 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 5 Н.м - на Винтовые соединители EverLink BTR |
| Монтажная опора | под контактор |
| Тип управления | голубой кнопочный выключатель сброса |
| Огнестойкость | V1 в соответствии с UL 94 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |