Тепловое реле перегрузки 12 A 18A, LRD21
Тепловое реле перегрузки TeSys LRD, 18A/690V, диапазон тепловой настройки 12-18A, класс срабатывания 10A, для защиты трехфазных двигателей 7,5kW при 400V. Дифференциальное устройство с обнаружением обрыва фазы и дисбаланса нагрузки. В нем предусмотрены регулятор температуры, селектор ручного и автоматического сброса, тестовый селектор для имитации кнопок отключения, сброса и остановки, флажок индикации и 2 вспомогательных контакта 1NO+1NC для сигнализации о неисправности. Настройки защищены прозрачной закрывающейся крышкой с помощью пломбировки. Подключение осуществляется с помощью винтовых клемм, подключается непосредственно к нижним клеммам 3-полюсных контакторов LC1D18-D38. Монтаж осуществляется на DIN-рейку или винтовой крепеж, отдельно от контактора, с помощью клеммной колодки LAD7B106 (заказывается отдельно). Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, ATEX, Marine), отвечает требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Название устройства | LRD |
| Совместимость продуктов | LC1D38 |
| Тип изделия или компонента | дифференциальное тепловое реле перегрузки |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Масса нетто | 0.124 кг |
| Частота сети | 0...400 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 5 А для схема сигнализации |
| Стандарты | EN 50495 |
| Чувствительность к разрыву фазы | ток отключения 130 % от Ir на двух фазах, последняя на 0 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 0...400 Гц для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Пределы регулирования тепловой защиты | 12-18 А |
| Тип сети | ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Робоча температура навколишнього середовища | -20-60 °C без заниження в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Класс тепловой перегрузки | класс 10А в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 4 А BS для схема сигнализации |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: Винтовой зажим 1 кабеля(и) 1-6 мм2 Твердий |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | круг подачи питания: 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 2.5 Н.м - на Винтовой зажим |
| Монтажная опора | под контактор |
| Тип управления | голубой кнопочный выключатель сброса |
| Огнестойкость | V1 в соответствии с UL 94 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |