![Адаптер теплового реле для LRE322 - LRE365 [LAEB3] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821974153_adapter-teplovogo-rele.jpg)
Адаптер теплового реле для LRE322 - LRE365 [LAEB3] Easy TeSys Schneider Electric
2 541,12 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAEB3
Клеммный блок LRE322 - LRE365
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Название устройства | LAEB |
| Совместимость продуктов | LRE322...E365 |
| Тип клеммного блока | съемный |
| Тип изделия или компонента | клеммная колодка |
| Способ крепления | зажимами (DIN-рейка) |
| Конкретне застосування виробу | кабельне з'єднання |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
- Цена: 2 541,12 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

