Тепловое реле Е 23…32A, LRE353
Тепловое реле Е 23…32A
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Название устройства | LRE |
| Совместимость продуктов | LC1E40...95 |
| Тип изделия или компонента | дифференциальное тепловое реле перегрузки |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Масса нетто | 0.47 кг |
| Частота сети | 50...60 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 5 А для схема сигнализации |
| Стандарты | МЕК 60947-4-1 |
| Чувствительность к разрыву фазы | ток отключения 130 % от Ir на двух фазах, последняя на 0 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В переменный ток |
| Пределы регулирования тепловой защиты | 23-32 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-70 °C со снижением |
| Электрическая прочность изоляции | 6 кВ на 50 Гц в соответствии с МЕК 60255-5 |
| Класс тепловой перегрузки | класс 10А в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 5 А gG для схема сигнализации |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: Винтовой зажим 1 4-35 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Порог отключения | 1.14 +/- 0.06 Ir в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Момент затяжки | схема сигнализации: 1.7 Н.м - на Винтовой зажим |
| Монтажная опора | рейка, со специальными аксессуарами |
| Тип управления | Кнопочный выключатель |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60068-2-1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |