![Автомат защиты двигателя 115А магнитным расцепителем [GV4LE115N] TeSys Deca GV4L Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821971588_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 115А магнитным расцепителем [GV4LE115N] TeSys Deca GV4L Schneider Electric
30 589,68 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GV4LE115N
Автоматический выключатель TeSys GВ, 3 полюса (3P), 115A/690В, для защиты трехфазных двигателей 37-55кВт при 400В. Он обеспечивает магнитную защиту, отключающую способность Icu 50кА при 400В, контроль запуском/остановкой с помощью тумблера. Подключение производится с помощью винтовых клемм Everlink BTR. Магнитная защита регулируется циферблатом, диапазон настройки 6-14 In. Внутреннее пространство доступно для установки дополнительных вспомогательных контактных блоков (OF, SD) и расцепителей напряжения (MN, MX). Используется в сочетании с тепловым реле перегрузки класса 10 или 20 для полной защиты двигателя. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, CCC, EAC, Marine), отвечает требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | GV4L |
| Серия продукта | TeSys Deca |
| [In] номинальный ток | 115 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Мощность двигателя [кВт] | 110-110 кВт на 660...690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-2 |
| Категория применения | AC-3 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Описание полюсов | 3P |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Масса нетто | 1.5 кг |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ток срабатывания электромагнитного расцепителя | 480-1120 А |
| Максимальная рабочая скорость | 25 цикл/час |
| Тип управления | перемикач |
| Отключающая способность | 25 кА Icu на 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Момент затяжки | 5 Н.м для кабелю 1.5-10 мм? |
| Степень защиты | IP40 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 40000 циклов |
| Цвет | Серый (RAL 7016) |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Технология расцепителя | електронний |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| [Ics] номинальная отключающая способность | |
| Рассеяемая мощность на полюс | 6.1 В |
| Электрическая износостойкость | 5000 циклов для AC-3 на 440 В In |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Клеммы подключения | Винтовые соединители EverLink BTR (Нижний) 1 кабель(и) 2.5-70 мм2 - гибкий |
| Страна производитель | Польща |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 115 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 50 |
- Цена: 30 589,68 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

