![Автомат защиты двигателя 65А комбинированный расцепитель с поворотной ручкой [GV3P65] TeSys Deca GV3P, фото 1](https://images.prom.ua/6821971585_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 65А комбинированный расцепитель с поворотной ручкой [GV3P65] TeSys Deca GV3P
16 724,89 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GV3P65
Автоматический выключатель двигателя TeSys GV, 3 полюса (3P), 65A/690V, для 3-фазных двигателей 30kW при 400V. Он обеспечивает термомагнитную защиту с температурным диапазоном настройки 48-65A, магнитное отключение при 15xIn, высокую отключающую способность Icu 50kA при 400V. Подключение производится с помощью винтовых клемм Everlink BTR. Контроль запуском/остановкой с помощью поворотной ручки гарантирован на 50 000 циклов AC-3. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX), отвечает требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | GV3P |
| Серия продукта | TeSys Deca |
| [In] номинальный ток | 48-65 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Мощность двигателя [кВт] | 55-55 кВт на 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | CSA C22.2 № 60947-4-1 |
| Категория применения | AC-3 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Описание полюсов | 3P |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Масса нетто | 0.96 кг |
| Частота сети | 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Ток срабатывания электромагнитного расцепителя | 910-910 А |
| Максимальная рабочая скорость | 25 цикл/час |
| Способ крепления | панель прикручений (з 3 гвинтами M4) |
| Тип управления | поворотная ручка |
| Отключающая способность | 6 кА Icu на 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Момент затяжки | 5 Н.м - на Винтовой зажим |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Цвет | темно-Серый |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| [Ics] номинальная отключающая способность | 50 % на 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Рассеяемая мощность на полюс | 8 В |
| Электрическая износостойкость | 50000 циклов для AC-3 на 415 В In |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 65 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 50 |
- Цена: 16 724,89 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

