![Автомат защиты двигателя 13-18А комбинированный расцепитель с поворотной ручкой [GV2P20] TeSys Deca GV2P, фото 1](https://images.prom.ua/6821971576_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 13-18А комбинированный расцепитель с поворотной ручкой [GV2P20] TeSys Deca GV2P
5 509,07 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GV2P20
Автоматический выключатель TeSys GV, 3 полюса (3P), 18 A/690 В, для 3-фазных двигателей 7,5 кВт при 400 В. Он обеспечивает термомагнитную защиту с температурным диапазоном настроек 13-18A, магнитное отключение при 13xIn, высокую отключающую способность. подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Контроль запуском/остановкой с помощью поворотной ручки гарантирован на 100 000 циклов AC-3. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX), отвечает требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | GV2P |
| Серия продукта | TeSys Deca |
| [In] номинальный ток | 13-18 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Мощность двигателя [кВт] | 15-15 кВт на 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-4-1 |
| Категория применения | AC-3e в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Описание полюсов | 3P |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Частота сети | 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Ток срабатывания электромагнитного расцепителя | 223-223 А |
| Максимальная рабочая скорость | 25 цикл/час |
| Способ крепления | панель прикручений (з 2 гвинтами M4) |
| Тип управления | поворотная ручка |
| Отключающая способность | 4 кА Icu на 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Момент затяжки | 1.7 Н.м - на Винтовой зажим |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Цвет | темно-Серый |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| [Ics] номинальная отключающая способность | 100 % на 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Рассеяемая мощность на полюс | 2.5 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов для AC-3e на 415 В In |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Страна производитель | Таїланд |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 50 |
- Цена: 5 509,07 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

