![Автомат защиты двигателя 24-32А тепломагнитный расцепитель [GZ1E32] Easy TeSys GZ1E Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821968276_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 24-32А тепломагнитный расцепитель [GZ1E32] Easy TeSys GZ1E Schneider Electric
4 842,35 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GZ1E32
GZ1 E — 3-полюсные термомагнитные автоматические выключатели, специально разработанные для управления и защиты двигателей, отвечающих стандартам IEC 60947-2 и IEC 60947-4-1. Диапазон настроек теплового расцепителя составляет 24-32А. Магнитный расцепитель фиксированный – 416А. При установке в корпус GV2 M*01 автоматический выключатель имеет степень защиты IP41 и IP 55 в корпусе GV2 M*02. Он обеспечивает стандартную надежность и долговечность с электрической/механической крепостью 0,1 М циклов. Подключение с помощью винтовых зажимов. Доступны во многих странах мира, сертифицированные по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine) и отвечают требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Название устройства | GZ1E |
| Серия продукта | Easy TeSys |
| [In] номинальный ток | 24-32 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Мощность двигателя [кВт] | 18.5-18.5 кВт на 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-4 |
| Категория применения | AC-3 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Описание полюсов | 3P |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Масса нетто | 0.26 кг |
| Частота сети | 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Ток срабатывания электромагнитного расцепителя | 416-416 А |
| Максимальная рабочая скорость | 25 цикл/час |
| Способ крепления | гвинтами |
| Тип управления | Кнопочный выключатель |
| Отключающая способность | Icu З кА на 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Цвет | Серый (RAL 7011) |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| [Ics] номинальная отключающая способность | 40 % на 400/415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов для AC-3 |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Рассеяемая мощность | 2.5 Вт (на полюс) |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 1-4 мм2 - жесткость кабеля: гибкий с кабельным наконечником |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 10 |
- Цена: 4 842,35 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

