![Контактор (пускатель) 150А 100-250В AC/DC 1NO+1NC [LC1G150KUEN] TeSys G Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821967585_kontaktor-puskatel-150a.jpg)
Контактор (пускатель) 150А 100-250В AC/DC 1NO+1NC [LC1G150KUEN] TeSys G Schneider Electric
38 804,31 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1G150KUEN
Контактор TESYS G 150A 3P 100-250 AC/DC
| Серия продукта | TeSys |
| Тип изделия или компонента | контактор |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 460 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Механическая стойкость | удари 15 gn 11 мс контактор замкнутий |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Масса нетто | 3.6 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Пределы напряжения цепи управления | випадання: 0.1 Uc Max...0.45 Uc Min (на <60 °C) |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 275 А (на 40 °C) |
| Стандарты | JIS C8201-5-1 |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | |
| [Uc] напряжение схемы управления | 100...250 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Применение контактора | управление двигателем |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 1890 А на 440 В |
| Номинальный ток предохранителя | 315 А gG на <= 690 В |
| Пусковая мощность [ВА] | 540-540 В·А |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | цепь управления: Задвигаються 0.75-2.5 мм2 - жесткость кабеля: гнучкий з кабельним наконечником |
| Категория применения | DC-5 |
| Максимальная рабочая скорость | 150 цикл/час AC-4 |
| Момент затяжки | 18 Н.м |
| Механическая износостойкость | 8 миллионов циклов |
| Степень защиты | IP2x Передня панель з кожухами в соответствии с VDE 0106 |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 12.4-12.4 В·А |
| Рабочее время | 15...50 мс открытие |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 0.35 кА - 10 хв |
| Мощность двигателя [кВт] | 75 кВт на 1000 В переменный ток 50/60 Гц (AC-4) |
| Мощность двигателя [к.с.] | 125 к.с на 575/600 В 60 Гц |
| Номинальная способность отключения | 1280 А на 440 В |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 5 В AC-3 - Ith 150 А |
| Средний импеданс | 0.00018 Ом |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Технология катушки | встроенный двунаправленный пиковый ограничитель |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 150 А (на < 60 °C) на <= 440 В AC-3 |
| Электрическая износостойкость | 150 циклов AC-4 на Ue 400 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальный ток | 150 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 250 В |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 38 804,31 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

