![Контактор (пускатель) 115А 220В 1NO+1NC [LC1D115M7] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821967583_kontaktor-puskatel-115a.jpg)
Контактор (пускатель) 115А 220В 1NO+1NC [LC1D115M7] TeSys Schneider Electric
27 459,10 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1D115M7
Контактор TeSys Deca, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 115 A/1000 В AC-3 (55 кВт при 400 В). Катушка переменного тока 220 В 50/60 Гц с модулем подавления переходных процессов, встроенными вспомогательными контактами 1NO+1NC (зеркально сертифицированные NC), подключение питания с помощью винтовых разъемов, 2 входа, управляющее соединение с помощью винтовых клемм. Скорость работы до 2400 циклов/ч и окружающей среды до 60°C обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 120 мм), монтаж на 2 DIN-рейки или винтовое крепление. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), отвечает требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys |
| Тип изделия или компонента | контактор |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 300 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при включение питания между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для схема сигнализации |
| Механическая стойкость | удары контактор разомкнуто (6 Gn за 11 мс) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Масса нетто | 2.5 кг |
| Пределы напряжения цепи управления | 1...1.15 Uc (55-70 °C):рабочий переменный ток 50/60 Гц |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 200 А (на 60 °C) для круг подачи питания |
| Стандарты | UL 508 |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | Переменный ток на 50/60 Гц стандартный |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В переменный ток 50/60 Гц |
| Применение контактора | резистивне навантаження |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для схема сигнализации |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 250 А ПОСТОЯННЫЙ ТОК для схема сигнализации в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG для схема сигнализации |
| Пусковая мощность [ВА] | 280-350 В·А 50 Гц cos phi 0.8 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ в соответствии с МЕК 60947 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: з'єднувач 2 10-50 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-3e |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для схема сигнализации |
| Максимальная рабочая скорость | 2400 цикл/час на < 60 °C |
| Момент затяжки | цепь управления: 1.2 Н.м - на Винтовой зажим - с отверткой крестообразный № 2 |
| Механическая износостойкость | 8 миллионов циклов |
| Степень защиты | IP20 Передня панель в соответствии с МЕК 60529 |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 2-18 В·А 50 Гц cos phi 0.3 (на 20 °C) |
| Рабочее время | 20...50 мс закриття |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | схема сигнализации: 600 В UL сертифицированный |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 140 А - 100 мс для схема сигнализации |
| Совместимость контакта | M13 |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 65 кВт на 1000 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) |
| Мощность двигателя [к.с.] | 100 к.с на 575/600 В переменный ток 50/60 Гц для 3 фази двигуни |
| Номинальная способность отключения | 1100 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Рассеивание мощности | 3-8 В на 50/60 Гц |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 7.9 В AC-3e |
| Средний импеданс | 0.6 мОм - Ith 200 А 50 Гц для круг подачи питания |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Технология катушки | встр. 2-направленный диод. ограничитель пик. нагрузок |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 115 А (на < 60 °C) на <= 440 В переменный ток AC-3e для круг подачи питания |
| Тип вспомогательных контактов | тип зеркальный контакт 1 нормально закрытый в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Частота сигнальной цепи | 25...400 Гц |
| Электрическая износостойкость | 0.95 миллионов циклов 115 А AC-3e на Ue <= 440 В |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 115 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 27 459,10 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

