![Контактор (пускатель) 220В DC 3NO+2NC [CAD32MD] TeSys CAD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821967580_kontaktor-puskatel-220v.jpg)
Контактор (пускатель) 220В DC 3NO+2NC [CAD32MD] TeSys CAD Schneider Electric
4 173,81 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CAD32MD
Реле управления TeSys D, 5 контактов (3 NO+2NC), 10А/690В, для управления электромагнитными нагрузками AC-15/DC-13. Он обеспечивает цепь управления 220 В постоянного тока без пускового потребления и оснащен устройством подавления перенапряжения подключением с помощью винтовых клемм. Для высоких рабочих скоростей до 180 циклов/мин и температуры окружающей среды –40/+60°C, он обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 45 мм), возможно крепление на DIN-рейке 35 мм или крепление винтом. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | TeSys, TeSys Deca |
| Название продукта | TeSys CAD |
| Тип изделия или компонента | Реле управления |
| Название устройства | CAD |
| Применение контактора | Схема управления |
| Категория применения | AC-14, AC-15, DC-13 |
| Состав полюсного контакта | 3 NO + 2 NC |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В переменный ток 25...400 Гц |
| Тип схемы управления | Постоянный ток стандартный |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В постоянный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ (IEC 60947) |
| [Ith] условный тепловой ток | 10 А (60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А переменный ток (IEC 60947-5-1), 250 А постоянный ток (IEC 60947-5-1) |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 100 А - 1 с; 120 А - 500 мс; 140 А - 100 мс |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG (IEC 60947-5-1) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В UL, 600 В CSA, 690 В IEC 60947-5-1 |
| Монтажная опора | Шина, Пластина |
| Момент затяжки | 1,7 Н·м (винтовые зажимы: отвертка Philips №2, плоская Ø6 мм, крестовая №2) |
| Пределы напряжения цепи управления | 0,1...0,25 Uc (-40…70 °C): выпадение DC; 0,7...1,25 Uc (-40…60 °C): рабочий DC; 1...1,25 Uc (60…70 °C): рабочий DC |
| Время работы | 53...72 мс катушка под напряжением и замыкание NC; 16...24 мс обесточивание катушки и размыкание NC; 47...63 мс включение катушки и размыкание NC; 15...25 мс обесточивание катушки и замыкание NO |
| Механическая износостойкость | 30 миллионов циклов |
| Максимальная рабочая скорость | 180 цикл/мин |
| Постоянный коэффициент времени | 28 мс |
| Пусковая мощность [Вт] | 5,4 В (20 °C) |
| Потребляемая мощность удержания [Вт] | 5,4 В (20 °C) |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Время неперекрытия контактов | 1,5 мс при включении и отключении между NC и NO |
| Сопротивление изоляции | >10 МОм |
| Механическая прочность | Удары: 10 g разомкнутое, 15 g замкнутое (IEC 60068-2-27); Вибрации: 2 g разомкнутое, 4 g замкнутое (IEC 60068-2-6) |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Масса нетто | 0,58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 3NO+2NC |
- Цена: 4 173,81 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Контактор (пускатель) 220В DC 3NO+2NC [CAD32MD] TeSys CAD Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6821967155_w159_h159_kontaktor-puskatel-220v.jpg)
