![Контактор (пускатель) 110В 3NO+2NC [CAD32F7] TeSys CAD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821967157_kontaktor-puskatel-110v.jpg)
Контактор (пускатель) 110В 3NO+2NC [CAD32F7] TeSys CAD Schneider Electric
2 559,10 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CAD32F7
Реле управления TeSys D, 5 контактов (3 NO+2NC), 10А/690В, для управления электромагнитными нагрузками AC-15/DC-13. Он обеспечивает схему управления переменным током 110 В 50/60 Гц, подключение производится с помощью винтовых клемм. Для высоких рабочих скоростей до 180 циклов/мин и температуры окружающей среды –40/+60°C, он обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 45 мм), возможно крепление на DIN-рейке 35 мм или крепление винтом. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | TeSys, TeSys Deca |
| Название продукта | TeSys CAD |
| Тип изделия или компонента | Реле управления |
| Название устройства | CAD |
| Применение контактора | Схема управления |
| Категория применения | AC-15, AC-14, DC-13 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO + 2 NC |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В переменный ток 25...400 Гц |
| Тип схемы управления | Переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ (IEC 60947) |
| [Ith] условный тепловой ток | 10 А (60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А AC (IEC 60947-5-1), 250 А DC (IEC 60947-5-1) |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 100 А - 1 с; 120 А - 500 мс; 140 А - 100 мс |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG (IEC 60947-5-1) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В UL, 600 В CSA, 690 В IEC 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка, Пластина |
| Момент затяжки | 1,7 Н·м (винтовые зажимы, отвертка Philips №2 / плоская Ø6 мм / крестовая №2) |
| Пределы напряжения цепи управления | 0.3...0.6 Uc (-40…70 °C) отпускание; 0.8...1.1 Uc (-40…60 °C) рабочий 50 Гц; 0.85...1.1 Uc (-40…60 °C) рабочий 60 Гц; 1...1.1 Uc (60…70 °C) рабочий 50/60 Гц |
| Время срабатывания | 12...22 мс катушка под напряжением и замыкание НЗ; 4...12 мс обесточивание и размыкание НЗ; 4...19 мс включение и размыкание НЗ; 6...17 мс обесточивание и замыкание НО |
| Механическая износостойкость | 30 млн циклов |
| Максимальная рабочая скорость | 180 цикл/мин |
| Пусковая мощность [ВА] | 70 В·А 50 Гц (20 °C) |
| Удерживаемая мощность [ВА] | 8 В·А 50 Гц (20 °C) |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Время не перекрытия контактов | 1,5 мс (включение и обесточивание между NC и NO) |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Механическая стойкость | Удары: 10 g разомкнутое, 15 g замкнутое (IEC 60068-2-27); Вибрации: 2 g разомкнутое, 4 g замкнутое (IEC 60068-2-6) |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Масса нетто | 0,58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 3NO+2NC |
- Цена: 2 559,10 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Контактор (пускатель) 110В 3NO+2NC [CAD32F7] TeSys CAD Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6821967158_w159_h159_kontaktor-puskatel-110v.jpg)
![Контактор (пускатель) 110В 3NO+2NC [CAD32F7] TeSys CAD Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6821967159_w159_h159_kontaktor-puskatel-110v.jpg)
