![Контактор (пускатель) 24В DC 3NO+2NC [CAD32BL] TeSys CAD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821967154_kontaktor-puskatel-24v.jpg)
Контактор (пускатель) 24В DC 3NO+2NC [CAD32BL] TeSys CAD Schneider Electric
4 282,53 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CAD32BL
Реле управления TeSys D, 5 контактов (3 NO+2NC), 10А/690В, для управления электромагнитными нагрузками AC-15/DC-13. Он обеспечивает схему управления 24 В постоянного тока с низким потреблением без пускового потребления и оснащен устройством ограничения перенапряжения подключением с помощью винтовых клемм. Для высоких рабочих скоростей до 180 циклов/мин и температуры окружающей среды –40/+60°C, он обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 45 мм), возможно крепление на DIN-рейке 35 мм или крепление винтом. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | TeSys, TeSys Deca |
| Название продукта | TeSys CAD |
| Тип изделия или компонента | Реле управления |
| Название устройства | CAD |
| Применение контактора | Схема управления |
| Категория применения | AC-15, DC-13, AC-14 |
| Коммутация полюсного контакта | 3 NO + 2 NC |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В AC 25...400 Гц |
| Тип схемы управления | Постоянный ток, низкое потребление |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В DC |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ (IEC 60947) |
| [Ith] условный тепловой ток | 10 А (60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А AC (IEC 60947-5-1), 250 А DC (IEC 60947-5-1) |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 100 А - 1 с; 120 А - 500 мс; 140 А - 100 мс |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG (IEC 60947-5-1) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В UL, 600 В CSA, 690 В IEC 60947-5-1 |
| Монтажная опора | Пластина, DIN-рейка |
| Пределы напряжения цепи управления | 0,1...0,25 Uc (-40…70 °C): отпускание; 0,7...1,25 Uc (-40…60 °C): рабочий; 1...1,25 Uc (60…70 °C): рабочий |
| Время работы | 65...88 мс катушка под напряжением и замыкание НЗ; 14...25 мс обесточивание и размыкание НЗ; 57...77 мс включение и размыкание НЗ; 28...42 мс обесточивание и замыкание НО |
| Механическая износостойкость | 30 млн циклов |
| Максимальная рабочая скорость | 180 цикл/мин |
| Постоянная времени | 40 мс |
| Пусковая мощность | 2,4 Вт (20 °C) |
| Удерживаемая мощность | 2,4 Вт (20 °C) |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Время отсутствия перекрытия контактов | 1,5 мс при включении и отключении питания между NC и NO |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Механическая стойкость | Удары: 10 g разомкнутое, 15 g замкнутое (IEC 60068-2-27); Вибрации: 2 g разомкнутое, 4 g замкнутое (IEC 60068-2-6) |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Масса нетто | 0,58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 3NO+2NC |
- Цена: 4 282,53 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Контактор (пускатель) 24В DC 3NO+2NC [CAD32BL] TeSys CAD Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6821967155_w159_h159_kontaktor-puskatel-24v.jpg)
![Контактор (пускатель) 24В DC 3NO+2NC [CAD32BL] TeSys CAD Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6821967156_w159_h159_kontaktor-puskatel-24v.jpg)
