![Контактор (пускатель) 220В 2NO+2NC [CAE22M5] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821966823_kontaktor-puskatel-220v.jpg)
Контактор (пускатель) 220В 2NO+2NC [CAE22M5] Easy TeSys Schneider Electric
1 692,89 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CAE22M5
Контактор контр. E 2NO 2NC ~220В 50 ГЦ
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Тип изделия или компонента | реле управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В переменный ток |
| Компоновка полюсного контакта | 2 NO + 2 NC |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточивании между NC та NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Механическая стойкость | вибрации реле управления замкнутое: 3 Гн, 5...300 Гц |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Масса нетто | 0.28 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-70 °C |
| Пределы напряжения цепи управления | випадання: 0.3...0.6 Uc |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 10 А (на 40 °C) |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | Переменный ток на 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В переменный ток 50 Гц |
| Применение контактора | схема управления |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А на 690 В переменный ток в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG на 690 В в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Пусковая мощность [ВА] | 70-70 В·А 50 Гц (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 1-2.5 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-15 |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Максимальная рабочая скорость | 180 цикл/хв |
| Момент затяжки | 1.2 Н.м - на Винтовой зажим - з викруткою Philips № 2 |
| Механическая износостойкость | 10 миллионов циклов |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 8-8 В·А 50 Гц (на 20 °C) |
| Рабочее время | 6...17 мс обесточивание катушки и запирание НЗ |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 140 А - 100 мс |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO+2NC |
- Цена: 1 692,89 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

