![Контактор (пускатель) 40А 110В 1NO+1NC [LC1D40AF7] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821966456_kontaktor-puskatel-40a.jpg)
Контактор (пускатель) 40А 110В 1NO+1NC [LC1D40AF7] TeSys Deca Schneider Electric
10 172,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LC1D40AF7
Контактор TeSys D, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 40 A/440 В AC-3/3e (18,5 кВт при 400 В). Катушка переменного тока 110 В 50/60 Гц, встроенные вспомогательные контакты 1NO+1NC (зеркально сертифицированные NC), подключение питания с помощью винтовых разъемов EverLink BTR, управляющее соединение с помощью винтовых клемм. Для рабочей скорости до 3600 циклов/ч и окружающей среды до 60°C обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 55 мм), монтаж производится на DIN-рейку или крепление винтами. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), отвечает требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Тип изделия или компонента | контактор |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 300 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при включение питания между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для схема сигнализации |
| Механическая стойкость | удары контактор разомкнуто (10 Гн протягом 11 мс) |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Масса нетто | 0.85 кг |
| Пределы напряжения цепи управления | 1...1.1 Uc (60-70 °C):рабочий переменный ток 50/60 Гц |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 60 А (на 60 °C) для круг подачи питания |
| Стандарты | МЕК 60335-1 |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | Переменный ток на 50/60 Гц стандартный |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110 В переменный ток 50/60 Гц |
| Применение контактора | управление двигателем |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для схема сигнализации |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 800 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальный ток предохранителя | 80 А gG на <= 690 В координация тип 2 для круга подачи питания |
| Пусковая мощность [ВА] | 160-160 В·А 50 Гц cos phi 0.75 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: Гвинтове з'єднання 2 1-25 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-3e |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для схема сигнализации |
| Максимальная рабочая скорость | 3600 цикл/час на < 60 °C |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 2.5 Н.м - на Винтовой зажим - с отверткой крестообразный № 2 |
| Механическая износостойкость | 6 миллионов циклов |
| Степень защиты | IP20 Передня панель в соответствии с МЕК 60529 |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 15-15 В·А 50 Гц cos phi 0.3 (на 20 °C) |
| Рабочее время | 12...26 мс закриття |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | круг подачи питания: 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 140 А - 100 мс для схема сигнализации |
| Совместимость контакта | M2 |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 30 кВт на 660...690 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3e) |
| Мощность двигателя [к.с.] | 30 к.с на 460/480 В переменный ток 50/60 Гц для 3 фази двигуни |
| Номинальная способность отключения | 800 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Рассеивание мощности | 4-5 В на 50/60 Гц |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 2.4 В AC-3e |
| Средний импеданс | 1.5 мОм - Ith 60 А 50 Гц для круг подачи питания |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Технология катушки | без встроенного модуля подавления |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 40 А (на < 60 °C) на <= 440 В переменный ток AC-3e для круг подачи питания |
| Тип вспомогательных контактов | тип зеркальный контакт 1 нормально закрытый в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Частота сигнальной цепи | 25...400 Гц |
| Электрическая износостойкость | 1.5 миллионов циклов 40 А AC-3e на Ue <= 440 В |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 10 172,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

