![Контактор (пускатель) 12А 24В DC 1NO [LP1K1210BD] TeSys K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821965187_kontaktor-puskatel-12a.jpg)
Контактор (пускатель) 12А 24В DC 1NO [LP1K1210BD] TeSys K Schneider Electric
2 788,23 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LP1K1210BD
Контактор TeSys K, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 12 А/690 В AC-3 (5,5 кВт при 400 В), а также для программ управления безиндуктивной нагрузкой до 20 А/690 В AC-1. Катушка 24 В постоянного тока, встроенный вспомогательный контакт 1 NO, подключение производится с помощью винтовых клемм. Для рабочей скорости до 600 циклов/ч и окружающей среды до 50°C он обеспечивает надежность и долговечность для стандартных применений. Очень компактный (ширина 45 мм), монтируется на DIN-рейку или крепится винтом. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys |
| Тип изделия или компонента | контактор |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | схема сигнализации: <= 690 В переменный ток <= 400 Гц |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для схема сигнализации |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Масса нетто | 0.225 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C |
| Пределы напряжения цепи управления | випадання: >= 0.10 Uc (на <50 °C) |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 10 А (на 50 °C) для схема сигнализации |
| Стандарты | GB/T 14048.4 |
| Монтажная опора | рейка |
| Тип схемы управления | ПОСТОЯННЫЙ ТОК стандартный |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Применение контактора | управление двигателем |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для схема сигнализации |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А переменный ток для схема сигнализации в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG для схема сигнализации в соответствии с VDE 0660 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | круг подачи питания Винтовой зажим 2 кабель(и) 1.5-1.5 мм2гнучкий з кабельним наконечником |
| Категория применения | AC-4 |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для схема сигнализации |
| Максимальная рабочая скорость | 3600 цикл/час |
| Момент затяжки | 0.8-1.3 Н.м - на Винтовой зажим крестообразный № 2 |
| Механическая износостойкость | 10 миллионов циклов |
| Степень защиты | IP2x |
| Рабочее время | 10 мс обесточивание катушки и размыкание НЗ |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | схема сигнализации: 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 110 А - 100 мс для схема сигнализации |
| Огнестойкость | вимога 2 в соответствии с NF F 16-102 |
| Мощность двигателя [кВт] | 5.5 кВт на 440 В переменный ток 50/60 Гц AC-4 |
| Номинальная способность отключения | 70 А на 660...690 В в соответствии с МЕК 60947 |
| Рассеивание мощности | 1.3-1.3 В |
| Рассеиваемая мощность на полюс | |
| Средний импеданс | 3 мОм - Ith 20 А 50 Гц для круг подачи питания |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А (на < 60 °C) на <= 690 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| Тип вспомогательных контактов | тип миттєвий 1 NO |
| Электрическая износостойкость | 0.02 миллионов циклов 72 А AC-4 на Ue <= 440 В |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 2 788,23 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

