![Контактор (пускатель) 9А 230В 1NO [LC1K0910M7] TeSys K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821964009_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
Контактор (пускатель) 9А 230В 1NO [LC1K0910M7] TeSys K Schneider Electric
2 011,88 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1K0910M7
Контактор TeSys K, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 9 А/690 В AC-3 (4 кВт при 400 В), а также для управления безиндуктивной нагрузкой до 20 А/690 В AC-1. Катушка переменного тока 220 В 50/60 Гц, встроенный вспомогательный контакт 1 NO, подключение производится с помощью винтовых клемм. Для рабочей скорости до 600 циклов/ч и окружающей среды до 50°C он обеспечивает надежность и долговечность для стандартных применений. Очень компактный (ширина 45 мм), монтируется на DIN-рейку или крепится винтом. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys |
| Тип изделия или компонента | контактор |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | схема сигнализации: <= 690 В переменный ток <= 400 Гц |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для схема сигнализации |
| Механическая стойкость | вибрации контактор разомкнут: 2 Гн, 5...300 Гц в соответствии с МЕК 60068-2-6 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пределы напряжения цепи управления | випадання: >= 0.20 Uc (на <50 °C) |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом выкл | 10 А (на 50 °C) для схема сигнализации |
| Стандарты | JIS C8201-4-1 |
| Тип схемы управления | Переменный ток на 50/60 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Применение контактора | резистивне навантаження |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для схема сигнализации |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А переменный ток для схема сигнализации в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG для схема сигнализации в соответствии с VDE 0660 |
| Пусковая мощность [ВА] | 30-30 В·А (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 0.34-1.5 мм2гнучкий з кабельним наконечником |
| Категория применения | AC-4 |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для схема сигнализации |
| Максимальная рабочая скорость | 3600 цикл/час |
| Механическая износостойкость | 10 миллионов циклов |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 4.5-4.5 В·А (на 20 °C) |
| Рабочее время | 10...20 мс катушка под напряжением и замыкание НЗ |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 110 А - 100 мс для схема сигнализации |
| Огнестойкость | вимога 2 в соответствии с NF F 16-102 |
| Мощность двигателя [кВт] | 4 кВт на 440/690 В переменный ток 50/60 Гц AC-4 |
| Номинальная способность отключения | 70 А на 660...690 В в соответствии с МЕК 60947 |
| Рассеивание мощности | 1.3-1.3 В |
| Рассеиваемая мощность на полюс | |
| Средний импеданс | 3 мОм - Ith 20 А 50 Гц для круг подачи питания |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А (на < 60 °C) на <= 690 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| Тип вспомогательных контактов | тип миттєвий 1 NO |
| Частота сигнальной цепи | <= 400 Гц |
| Электрическая износостойкость | 0.02 миллионов циклов 54 А AC-4 на Ue <= 440 В |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 2 011,88 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

