![Контактор (пускатель) 95А 110В 1NO+1NC [LC1E95F5] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6814858784_kontaktor-puskatel-95a.jpg)
Контактор (пускатель) 95А 110В 1NO+1NC [LC1E95F5] Easy TeSys Schneider Electric
11 698,36 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LC1E95F5
Контактор 3Р Е 95А АС3 ~110В 50 ГЦ
| Название устройства | LC1E |
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 125 А (на < 55 °C) на <= 440 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110 В переменный ток 50 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 NO + 1 NC |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточении гарантированно между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для цепь управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Масса нетто | 1.52 кг |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 12 В AC-1 |
| Средний импеданс | 0.8 мОм - Ith 120 А 50 Гц для круг подачи питания |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 125 А (на 60 °C) для круг подачи питания |
| Пределы напряжения цепи управления | 0.3...0.6 Uc (-5-55 °C):выпадение 50 Гц |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | переменный ток на 50 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-4-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Применение контактора | управление двигателем |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для цепь управления |
| Номинальная способность отключения | 760 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 950 А на 440 В переменный ток для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 160 А gG на <= 690 В координация тип 1 для круга подачи питания |
| Пусковая мощность [ВА] | 220-220 В·А 60 Гц cos phi 0.75 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ катушка не подключена к сети питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: Гвинтовий затискач 2 4-50 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-1 |
| Рабочее время | 6...30 мс на открытие |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для цепь управления |
| Максимальная рабочая скорость | 1200 цикл/час на < 60 °C |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 12 Н.м |
| Защитная обработка | TH (Степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60068-2-30 |
| Электрическая износостойкость | 350000 циклов AC-1 |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая стойкость | удары контактор замкнутый (7 Гн для 11 мс) |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 20-20 В·А 50 Гц cos phi 0.3 (на 20 °C) |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 55 кВт на 660...690 В |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 400 А на <40 °C - 60 с для круг подачи питания |
| Рассеивание мощности | 6-10 В для цепь управления |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальный ток | 95 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 11 698,36 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

