![Контактор (пускатель) 630А 220В [LC1E630M7] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6814858621_kontaktor-puskatel-630a.jpg)
Контактор (пускатель) 630А 220В [LC1E630M7] Easy TeSys Schneider Electric
148 097,06 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1E630M7
3-полюсный Контактор EasyPact TVS для резистивной нагрузки и управления двигателями до 630 A 400 кВт при 440 В. Он имеет катушку переменного тока 220 В 50/60 Гц без встроенных вспомогательных контактов, соединений питания и управления с помощью винтовых зажимов. Ширина 309 мм для стандартной скорости работы до 1200 циклов в час. Он обеспечивает стандартную надежность и долговечность с электрической долговечностью 0,6 М циклов AC-3 и 4 М циклами механической долговечностью. Он имеет рабочую температуру от -5 °C до 55 °C и монтируется на DIN-рейку, работает без снижения номинальных характеристик на высоте до 3000 м. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, CCC, EAC) и отвечает требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Название устройства | LC1E |
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1000 А (на < 55 °C) на <= 440 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В переменный ток 50/60 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточении гарантированно между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для цепь управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Масса нетто | 18.6 кг |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 120 В AC-1 |
| Средний импеданс | 0.12 мОм - Ith 1000 А 50 Гц для круг подачи питания |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 1000 А (на 40 °C) для круг подачи питания |
| Пределы напряжения цепи управления | 0,25...0,5 Uc (-5-55 °C):выпадение 50/60 Гц |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | переменный ток на 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Применение контактора | управление двигателем |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для цепь управления |
| Номинальная способность отключения | 5040 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 6300 А на 440 В переменный ток для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 800 А gG на <= 690 В координация тип 1 для круга подачи питания |
| Пусковая мощность [ВА] | 1650-1650 В·А 60 Гц cos phi 0.9 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ катушка не подключена к сети питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: шины 2 - сечение шины: 60 x 5 мм |
| Категория применения | AC-1 |
| Рабочее время | 100...200 мс на открытие |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для цепь управления |
| Максимальная рабочая скорость | 1200 цикл/час на < 55 °C |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 58 Н.м |
| Защитная обработка | |
| Электрическая износостойкость | 600000 циклов AC-3 |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Степень защиты | IP00 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая стойкость | вибрации контактор заперетьй (4 Гн, 5...300 Гц) |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 22-22 В·А 60 Гц cos phi 0.9 (на 20 °C) |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 450 кВт на 660...690 В |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 5050 А на <40 °C - 10 с для круг подачи питания |
| Рассеивание мощности | 20-20 В |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
- Цена: 148 097,06 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

