![Контактор (пускатель) 300А 380В [LC1E300Q5] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6814857785_kontaktor-puskatel-300a.jpg)
Контактор (пускатель) 300А 380В [LC1E300Q5] Easy TeSys Schneider Electric
63 227,17 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1E300Q5
Контактор 3Р Е 300А АС3 ~380V 50 ГЦ
| Название устройства | LC1E |
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 320 А (на < 40 °C) на <= 440 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| [Uc] напряжение схемы управления | 380 В переменный ток 50 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточении гарантированно между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для цепь управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Масса нетто | 8.5 кг |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 31 В AC-1 |
| Средний импеданс | 0.3 мОм - Ith 320 А 50 Гц для круг подачи питания |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 320 А (на 40 °C) |
| Пределы напряжения цепи управления | 0.35...0.55 Uc (-5-55 °C):выпадение 50 Гц |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | переменный ток на 50 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Применение контактора | резистивне навантаження |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для цепь управления |
| Номинальная способность отключения | 2400 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 3000 А на 440 В переменный ток для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 500 А gG на <= 690 В координация тип 1 для круга подачи питания |
| Пусковая мощность [ВА] | 650-650 В·А 60 Гц cos phi 0.9 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ катушка не подключена к сети питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Клеммы подключения | круг подачи питания: шины 2 - сечение шины: 5 x 30 мм |
| Категория применения | AC-3 |
| Рабочее время | 100...170 мс на открытие |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для цепь управления |
| Максимальная рабочая скорость | 1200 цикл/час на < 55 °C |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 35 Н.м |
| Защитная обработка | |
| Электрическая износостойкость | 500000 циклов AC-3 |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Степень защиты | IP00 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая стойкость | удары контактор замкнутый (7 Гн для 11 мс) |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 10-10 В·А 60 Гц cos phi 0.9 (на 20 °C) |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 250 кВт на 660...690 В |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 2200 А на <40 °C - 10 с для круг подачи питания |
| Рассеивание мощности | 8-8 В для цепь управления |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
- Цена: 63 227,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

