![Контактор (пускатель) 6А 220В 1NO [LC1E0610M5] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6814855993_kontaktor-puskatel-6a.jpg)
Контактор (пускатель) 6А 220В 1NO [LC1E0610M5] Easy TeSys Schneider Electric
1 447,57 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1E0610M5
3-полюсный Контактор EasyPact TVS для резистивной нагрузки и управления двигателями до 6 A 2,2 кВт при 440 В. Он имеет катушку переменного тока 220 В 50 Гц, встроены вспомогательные контакты 1НО, соединение питания и управление с помощью винтовых зажимов. Ширина 45 мм для стандартной скорости работы до 1800 циклов в час. Она обеспечивает стандартную надежность и долговечность с электрической долговечностью 1,4 М циклов AC-3 и механической долговечностью 10 М циклов. Он имеет рабочую температуру от -5 °C до 55 °C и монтируется на DIN-рейку, работает без снижения номинальных характеристик на высоте до 3000 м. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, CCC, EAC) и отвечает требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Название устройства | LC1E |
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А (на < 55 °C) на <= 440 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В переменный ток 50 Гц |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 NO |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточении гарантированно между NC и NO контактом |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для цепь управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Масса нетто | 0.3 кг |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 1 В AC-1 |
| Средний импеданс | 2.5 мОм - Ith 20 А 50 Гц для круг подачи питания |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 20 А (на 55 °C) для круг подачи питания |
| Пределы напряжения цепи управления | 0.3...0.6 Uc (-5-55 °C):выпадение 50 Гц |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Тип схемы управления | переменный ток на 50 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-4-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Применение контактора | резистивне навантаження |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для цепь управления |
| Номинальная способность отключения | 48 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 60 А на 440 В переменный ток для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 12 А gG на <= 690 В координация тип 1 для круга подачи питания |
| Пусковая мощность [ВА] | 95-95 В·А 60 Гц cos phi 0.75 (на 20 °C) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ катушка не подключена к сети питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Клеммы подключения | цепь управления: Винтовой зажим 2 1-4 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-1 |
| Рабочее время | 4...19 мс на открытие |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для цепь управления |
| Максимальная рабочая скорость | 1800 цикл/час на < 60 °C |
| Момент затяжки | цепь управления: 1.2 Н.м |
| Защитная обработка | TH (Степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60068-2-30 |
| Электрическая износостойкость | 150000 циклов AC-1 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая стойкость | удары контактор замкнутый (10 Гн течение 11 мс) |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 8.5-8.5 В·А 60 Гц cos phi 0.3 (на 20 °C) |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 3 кВт на 660...690 В переменный ток 50/60 Гц (AC-3) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 20 А на <40 °C - 600 с для круг подачи питания |
| Рассеивание мощности | 2-3 В для цепь управления |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 447,57 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

