![Контактор (пускатель) 6А 24В DC 1NO [LC1E0610BD] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6814855990_kontaktor-puskatel-6a.jpg)
Контактор (пускатель) 6А 24В DC 1NO [LC1E0610BD] Easy TeSys Schneider Electric
3 105,42 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LC1E0610BD
Контактор EASYTESYS 3P/400В 6A НВ Uк=24В
| Название устройства | LC1E |
| Серия продукта | Easy TeSys Control |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А (на < 55 °C) на <= 440 В переменный ток AC-1 для круг подачи питания |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В постоянный ток |
| Компоновка вспомогательного контакта | 1 NO |
| Минимальный ток переключения | 5 мА для схема сигнализации |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | круг подачи питания: <= 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Масса нетто | 0.48 кг |
| Рассеиваемая мощность на полюс | 1 В AC-1 |
| Средний импеданс | 2.5 мОм - Ith 20 А 50 Гц для круг подачи питания |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исп | 20 А (на 55 °C) для круг подачи питания |
| Пределы напряжения цепи управления | 0,1...0,25 Uc (-5-55 °C):выпадение постоянный ток |
| Монтажная опора | пластина |
| Тип схемы управления | постоянный ток |
| Стандарты | IEC 60947-5-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Применение контактора | резистивне навантаження |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм для схема сигнализации |
| Номинальная способность отключения | 51 А на 440 В для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 78 А на 440 В переменный ток для круг подачи питания в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Номинальный ток предохранителя | 12 А gG на <= 690 В координация тип 1 для круга подачи питания |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ катушка не подключена к сети питания в соответствии с МЕК 60947 |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO (ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ) |
| Клеммы подключения | цепь управления: 2 1-4 мм2 - жесткость кабеля: Жесткий без кабельного наконечника |
| Категория применения | AC-1 |
| Рабочее время | 16...24 мс на открытие |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В для схема сигнализации |
| Максимальная рабочая скорость | 1800 цикл/час на < 60 °C |
| Момент затяжки | цепь управления: 1.7 Н.м |
| Защитная обработка | TH в соответствии с МЕК 60068-2-30, випробування Db |
| Электрическая износостойкость | 150000 циклов AC-1 на Ue <= 440 В |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Механическая стойкость | вибрации контактор заперетьй (3 Гн, 5...300 Гц) в соответствии с МЕК 60068-2-6 |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Мощность двигателя [кВт] | 3 кВт на 660...690 В (AC-3) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 20 А на <40 °C - 600 с для круг подачи питания |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 3 105,42 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

