![LED Светильник спотовый 20.4W 230V 1380lm 2700K GU10 DIM 1198х176х90mm [4099854474514] LED SPOT Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6806564173_led-svetilnik-spotovyj.jpg)
LED Светильник спотовый 20.4W 230V 1380lm 2700K GU10 DIM 1198х176х90mm [4099854474514] LED SPOT Osram
2 640 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854474514
Отправка с 31 мая 2026Преимущества продукта
| Номинальная мощность | 20,40 W |
| Номинальное напряжение | 220… 240 V |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Номинальный ток | 102,000 mA |
| Пусковый ток | 5.4 A |
| Время пускового тока Th50 | 600 µs |
| Макс.кол-во светильников на авт.выключатель B16 A | 25 |
| Максимальное количество светильников Автоматический выключатель C16 | 44 |
| Коэффициент мощности λ | 0,70 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 100 % |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Световой поток | 1380 lm |
| Общий световой поток емких источников света | 1380 lm |
| Световая отдача | 68 lm /W |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Цветность света (обозначения) | Теплый белый |
| Индекс цветопередачи Ra | 90 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤5 sdcm |
| Сила света | 400 cd |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 10 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | ≤0.4 |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | RG1 |
| Угол излучения | 36° |
| Длина | 1198,00 mm |
| Высота | 176,00 mm |
| Ширина | 90,00 mm |
| Вес продукта | 1310,00 g |
| Цвет продукта | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Steel |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20.4 Вт |
| Световой поток | 1380 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 1198 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура, K | 2700К |
- Цена: 2 640 ₴/ед.

![LED Светильник спотовый 20.4W 230V 1380lm 2700K GU10 DIM 1198х176х90mm [4099854474514] LED SPOT Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6806564174_w159_h159_led-svetilnik-spotovyj.jpg)
![LED Светильник спотовый 20.4W 230V 1380lm 2700K GU10 DIM 1198х176х90mm [4099854474514] LED SPOT Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6806564175_w159_h159_led-svetilnik-spotovyj.jpg)
