![LED Светильник спотовый 10.2W 230V 690lm 2700K GU10 DIM 486х155х90mm [4099854474439] LED SPOT Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6806564171_led-svetilnik-spotovyj.jpg)
LED Светильник спотовый 10.2W 230V 690lm 2700K GU10 DIM 486х155х90mm [4099854474439] LED SPOT Osram
1 207,80 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854474439
Отправка с 31 мая 2026Преимущества продукта
Преимущества продукта
| Номинальная мощность | 10, 20 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Номинальный ток | 51,000 mA |
| Пусковый ток | 2,7 A |
| Время пускового тока Th50 | 600 µs |
| Макс .кол-во светильников на авт.выключатель B16 A | 50 |
| Максимальное количество светильников Автоматический выключатель C16 | 88 |
| Коэффициент мощности λ | 0,70 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 100 % |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Световой поток | 690 lm |
| Общий световой поток емких источников света | 690 lm |
| Световая отдача | 68 lm/W |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Индекс передачи цвета Ra | 90 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤5 sdcm |
| Сила света | 400 cd |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 10 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | ≤0.4 |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | RG1 |
| Угол излучения | 36° |
| Длина | 486,00 mm |
| Высота | 155,00 mm |
| Ширина | 90,00 mm |
| Вес продукта | 630,00 g |
| Цвет продукта | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Steel |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 690 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Цветовая температура, K | 2700К |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10.2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 1 207,80 ₴/ед.

