![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm с датчиком движения [4099854447860] Osram Endura Classic Isidor, фото 1](https://images.prom.ua/6806479554_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm с датчиком движения [4099854447860] Osram Endura Classic Isidor
2 811,60 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854447860
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Высокая гибкость в выборе источника света благодаря цоколю GU10
Легкая и быстрая установка
Области применения
Фасады сданы
Освещение входа
Патио, балконы
Освещение дорожек
Подъездные пути
Характеристики продукта
Доступны варианты с датчиком движения PIR и датчиком дневного света
Косвенное освещение
Литый под давлением алюминиевый корпус
Рассеиватель из стекла или ПММА
Антрацитовый цвет корпуса
Оборудование / Аксессуары
Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Источники света не входят в комплект
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Частота сети | 50…60 Гц |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Длина | 60,00 мм |
| Высота | 170,00 мм |
| Ширина | 88,00 мм |
| Вес продукта | 490,00 г |
| Цвет продукта | Тёмно-серый |
| Цвет корпуса | Тёмно-серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Испытание раскалённой проволокой согласно IEC 60695-2-12 | 650 °C |
| Диапазон температур окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип подключения | Клемма, 3-полюсная (L, N, PE) |
| Степень защиты | IP65 |
| Класс защиты IK (ударопрочность) | IK05 |
| Регулируемая яркость | Нет |
| Тип крепления | Поверхностный |
| Место монтажа | Стена |
| Среда применения | Открытая |
| С источником света | Нет |
| Сменный источник света | Нет |
| Цоколь | GU10 |
| Тип датчика | ИК-диапазон, движение, свет |
| Технология сенсора | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Угол обнаружения датчика | 100° |
| Дальность обнаружения датчика движения | 5…8 м |
| Порог обнаружения датчика дневного света | > 20 лк |
| Стандарты | CE, UKCA |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 2 811,60 ₴/ед.

![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm с датчиком движения [4099854447860] Osram Endura Classic Isidor, фото 2](https://images.prom.ua/6806479555_w159_h159_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm с датчиком движения [4099854447860] Osram Endura Classic Isidor, фото 3](https://images.prom.ua/6806479558_w159_h159_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
