![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm [4099854447327] Osram Endura Classic Isidor, фото 1](https://images.prom.ua/6806479544_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm [4099854447327] Osram Endura Classic Isidor
1 712,70 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854447327
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Высокая гибкость в выборе источника света благодаря цоколю GU10
Легкая и быстрая установка
Области применения
Фасады зданий
Освещение входа
Патио, балконы
Освещение дорожек
Подъездные пути
Характеристики продукта:
Доступны варианты с датчиком движения PIR и датчиком дневного света
Косвенное освещение
Литый под давлением алюминиевый корпус
Рассеиватель из стекла или ПММА
Антрацитовый цвет корпуса
Оборудование / Аксессуары:
Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Источники света не входят в комплект
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Частота сети | 50…60 Гц |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Длина | 60,00 мм |
| Высота | 170,00 мм |
| Ширина | 88,00 мм |
| Вес продукта | 450,00 г |
| Цвет продукта | Тёмно-серый |
| Цвет корпуса | Тёмно-серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Испытание раскалённой проволокой согласно IEC 60695-2-12 | 650 °C |
| Диапазон температур окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип подключения | Клемма, 3-полюсная (L, N, PE) |
| Степень защиты | IP65 |
| Класс защиты IK (ударопрочность) | IK05 |
| Регулируемая яркость | Нет |
| Тип крепления | Поверхностный |
| Место монтажа | Стена |
| Среда применения | Открытая |
| С источником света | Нет |
| Сменный источник света | Нет |
| Цоколь | GU10 |
| Стандарты | CE, UKCA |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 1 712,70 ₴/ед.

![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm [4099854447327] Osram Endura Classic Isidor, фото 2](https://images.prom.ua/6806479547_w159_h159_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm [4099854447327] Osram Endura Classic Isidor, фото 3](https://images.prom.ua/6806479549_w159_h159_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
![Светильник уличный 230V GU10 IP65 60x88x170mm [4099854447327] Osram Endura Classic Isidor, фото 4](https://images.prom.ua/6806479551_w159_h159_svetilnik-ulichnyj-230v.jpg)
