![Светильник LED 3W 4,2V 300lm 3000K IP65 138x90x35mm с датчиком движения [4099854455896] Osram Endura Solar, фото 1](https://images.prom.ua/6806479401_svetilnik-led-3w.jpg)
Светильник LED 3W 4,2V 300lm 3000K IP65 138x90x35mm с датчиком движения [4099854455896] Osram Endura Solar
1 207,80 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854455896
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Высокоэффективная монокристаллическая солнечная панель
Легкая и быстрая установка, независимая от источника питания
Устойчивая энергетика
Области применения
Фасады зданий
Освещение входа
Патио, балконы
Характеристики продукта:
ИК-датчик движения и датчик дневного света
Косвенное освещение
Прочный материал корпуса
Время работы от батареи: до 30 часов (версии на 3 Вт) / 20 часов (версии на 6 Вт, в зависимости от выбранного режима работы)
Уличный светодиодный светильник на солнечной энергии
Тип защиты: IP65
Оборудование / Аксессуары:
Монтажные винты и дюбеля в комплекте
| Номинальная мощность | 3,00 Вт |
| Номинальное напряжение | 4,2 В |
| Номинальный ток | 710.000 мА |
| Класс защиты | III |
| Режим работы | Аккумулятор |
| Световой поток | 300 лм |
| Общий световой поток источников света, содержащихся в нём | 310 лм |
| Световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Цветовая температура | 3000 тыс. |
| Цвет света (обозначение) | Тёплый белый |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 |
| Стандартное отклонение согласования цветов | <7 СДКМ |
| Группа фотобиологической безопасности согласно EN62778 | РГ1 |
| Угол луча | 140° x 70° |
| Длина | 138,00 мм |
| Высота | 35,00 мм |
| Ширина | 90,00 мм |
| Вес продукта | 225,00 г |
| Цвет продукта | Тёмно-серый |
| Цвет корпуса | Тёмно-серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат (ПК) |
| Материал крышки | Поликарбонат (ПК) |
| Испытание раскалённой проволокой согласно IEC 60695-2-12 | 650 °C |
| Диапазон температур окружающей среды | -20…+40 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Класс защиты IK (ударопрочность) | IK04 |
| Регулируемая яркость | Нет |
| Тип крепления | Поверхностный |
| Среда применения | Открытая |
| С источником света | Да |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы L70/B50 при 25 °C | 36000 ч |
| Количество циклов переключения | 18000 |
| Тип датчика | Свет, Движение, ИК-диапазон |
| Технология сенсора | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Угол обнаружения датчика | 120° |
| Дальность обнаружения датчика движения | 0…6 м |
| Порог обнаружения датчика дневного света | 20…40 лк |
| Тип батареи | Литий-ионная |
| Размер батареи [GMS] | 18650 |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| Номинальная ёмкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Стандарты | CE, UKCA |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" | Нет |
| Сменный источник света (EPREL) | Не заменяется |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 4.2 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 13.8 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 1 207,80 ₴/ед.

![Светильник LED 3W 4,2V 300lm 3000K IP65 138x90x35mm с датчиком движения [4099854455896] Osram Endura Solar, фото 2](https://images.prom.ua/6806479402_w159_h159_svetilnik-led-3w.jpg)
![Светильник LED 3W 4,2V 300lm 3000K IP65 138x90x35mm с датчиком движения [4099854455896] Osram Endura Solar, фото 3](https://images.prom.ua/6806479403_w159_h159_svetilnik-led-3w.jpg)
