![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6806479331_svetilnik-230v-e27.jpg)
Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram
2 032,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854446313
Преимущества продукта
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Диаметр | 130,00 mm |
| Высота | 490,00 mm |
| Вес продукта | 890 ,00 g |
| Цвет продукта | Темно-серый |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал покрытия (колбы) | Polycarbonate (PC) |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип соединения | Терминал, 3-полюсный ( L, N, PE) |
| Тип защиты | IP44 |
| Класс защиты IK (уровень ударостойкости ) [PIM] | IK03 |
| Домирование | Нет |
| Монтажный тип | Поверхность |
| Среда применения | Внешняя |
| С источником света | Нет |
| Обозначение патрона | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Напольный |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 032,80 ₴/ед.

![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6807368853_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6807368854_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 4](https://images.prom.ua/6807368855_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 5](https://images.prom.ua/6807368856_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 6](https://images.prom.ua/6807368857_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 7](https://images.prom.ua/6807368858_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP44 490х130mm [4099854446313] ENDURA CLASSIC Osram, фото 8](https://images.prom.ua/6807368859_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
