![Светильник 230V E27 IP44 101x230х145mm [4099854446535] ENDURA CLASSIC Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6806479330_svetilnik-230v-e27.jpg)
Светильник 230V E27 IP44 101x230х145mm [4099854446535] ENDURA CLASSIC Osram
1 636,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854446535
Преимущества продукта
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Длина | 101,00 mm |
| Высота | 230,00 mm |
| Ширина | 145, 00 mm |
| Вес продукта | 560,00 g |
| Цвет продукта | Темно-серый |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал покрытия (колбы) | Polycarbonate (PC) |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип соединения | Терминал, 3-полюсный (L, N, PE) |
| Тип защиты | IP44 |
| Класс защиты IK (уровень ударопрочности) [PIM] | IK03 |
| Домирование | Нет |
| Монтажный тип | Поверхность |
| Среда Применение | Наружное |
| С источником света | Нет |
| Обозначение патрона | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 10.1 |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 1 636,80 ₴/ед.

