![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6807368843_svetilnik-230v-e27.jpg)
Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram
1 758,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 34 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854447549
Преимущества продукта
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Длина | 110,00 mm |
| Высота | 250,00 mm |
| Ширина | 108,00 mm |
| Вес продукта | 1100,00 g |
| Цвет продукта | Темно-серый |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Материал покрытия (колбы) | Polycarbonate (PC) |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип соединения | Терминал, 3-полюсный (L, N, PE) |
| Тип защиты | IP65 |
| Класс защиты IK (уровень ударопрочности) [PIM] | IK06 |
| Домирование | Нет |
| Монтажный тип | Поверхность |
| Место монтажа | Стена |
| Среда применения | Внешняя |
| С источником света | Нет |
| Обозначение патрона | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 11 |
| Ширина | 10.8 мм |
- Цена: 1 758,90 ₴/ед.

![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6807368844_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6806479217_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 4](https://images.prom.ua/6807368845_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 5](https://images.prom.ua/6807368846_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 6](https://images.prom.ua/6807368848_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 7](https://images.prom.ua/6807368849_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 8](https://images.prom.ua/6807368850_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 9](https://images.prom.ua/6807368851_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
![Светильник 230V E27 IP65 110x250х108mm [4099854447549] ENDURA CLASSIC Osram, фото 10](https://images.prom.ua/6807368852_w159_h159_svetilnik-230v-e27.jpg)
