![Светильник 230V IP44 212x195x127mm [4099854452260] Osram ENDURA CLASSIC POST, фото 1](https://images.prom.ua/4956377307_svetilnik-230v-ip44.jpg)
Светильник 230V IP44 212x195x127mm [4099854452260] Osram ENDURA CLASSIC POST
1 867,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854452260
Светильник ENDURA CLASSIC POST [4099854452260] 220V 212x195x127mm Osram
Преимущества продукта
- Высокая гибкость в выборе источника света благодаря цоколю E27.
- Подходит для интеллектуальных приложений благодаря совместимости с лампами Smart+ от Osram.
- Легкая и быстрая установка
Области применения
- Наружное использование (IP44)
- Фасады зданий
- Входное освещение
- Патио, балконы
- Освещение дорожек
- Подъездные пути
Особенности продукта
- Корпус из нержавеющей стали
- Рассеиватель из прозрачного стекла с молотковой отделкой.
- Доступны с датчиком движения и без него.
- Доступны как настенные светильники, так и светильники на столбах.
Оборудование/Аксессуары
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
- Нет источников света в комплекте
| Электрические данные | Electrical data | |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Класс защиты | Protection class | I |
| Рабочий режим | Operating mode | Mains voltage |
| Размеры и вес | Dimensions & Weight | |
| Диаметр | Diameter | 127.0 mm |
| Длина | Length | 212.00 mm |
| Высота | Height | 195.00 mm |
| Ширина | Width | 127.00 mm |
| Вес изделия | Product weight | 1065.00 g |
| Материалы и цвета | Materials & Colors | |
| Цвет продукта | Product color | Steel |
| Цвет корпуса | Housing color | Steel |
| Материал корпуса | Body material | Stainless steel |
| Содержание ртути | Mercury content | 0.0 mg |
| Применение и монтаж | Application & Mounting | |
| Диапазон температур окружающей среды | Ambient temperature range | -20…+40 °C |
| Диапазон температур при хранении | Temperature range at storage | -20…+85 °C |
| Тип подключения | Type of connection | Screw terminal |
| Тип защиты | Type of protection | IP44 |
| Диммируемый | Dimmable | No |
| Тип крепления | Mounting type | Surface |
| Место установки | Mounting location | Wall |
| Среда применения | Application environment | Outdoor |
| С источником света | With light source | No |
| Обозначение держателя | Holder designation | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 21.2 |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | сталь |
- Цена: 1 867,80 ₴/ед.

