![Светодиодная лента 15W 230V 1100lm 3000K IP44 3000х4х12mm [4099854448836] Osram Cob Strips, фото 1](https://images.prom.ua/4999875786_svetodiodnaya-lenta-15w.jpg)
Светодиодная лента 15W 230V 1100lm 3000K IP44 3000х4х12mm [4099854448836] Osram Cob Strips
2 451,90 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854448836
Отправка с 31 мая 2026Светодиодная лента FLEX COB OUTDOOR 3M 830 IP44 OSRAM, 4099854448836
Преимущества продукта
- Легкая и быстрая установка
- Равномерное распределение света
- Равномерное освещение благодаря COB LED.
Области применения
- Наружное применение
- Непрямое освещение
Особенности продукта
- Технология COB для равномерного распределения света
- Цвет света: теплый белый
- Гибкие, сгибаемые светодиодные ленты.
- Тип защиты: IP44
Оборудование/Аксессуары
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 15.00 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 90.000 mA |
| Пусковой ток | Inrush current | 32 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.5 |
| Суммарные гармонические искажения | Total harmonic distortion | < 70 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 1100 lm |
| Общий световой поток изолированных источников света | Total luminous flux of contained light sources | 1260 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 73 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 3000 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Warm White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | ≥80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 6 sdcm |
| Показатель мерцания (Pst LM) | Flickering metric (Pst LM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол свечения | 170 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 2 451,90 ₴/ед.

![Светодиодная лента 15W 230V 1100lm 3000K IP44 3000х4х12mm [4099854448836] Osram Cob Strips, фото 2](https://images.prom.ua/6805900310_w159_h159_svetodiodnaya-lenta-15w.jpg)
