![Светодиодная лента 7.5W 230V 630lm 3000K IP20 1500х1.6х8mm [4099854448737] Osram Cob Strips White, фото 1](https://images.prom.ua/4999875778_svetodiodnaya-lenta-75w.jpg)
Светодиодная лента 7.5W 230V 630lm 3000K IP20 1500х1.6х8mm [4099854448737] Osram Cob Strips White
1 207,80 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854448737
Отправка с 31 мая 2026Светодиодная лента FLEX COB 1.5M 830 OSRAM, 4099854448737
Преимущества продукта
- Легкая и быстрая установка
- Равномерное освещение благодаря COB LED.
Области применения
- Жилые помещения
- Непрямое освещение
Особенности продукта
- Технология COB для равномерного распределения света
- Цвет света: теплый белый
- Гибкие, сгибаемые светодиодные ленты.
Оборудование/Аксессуары
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 7.50 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 47.000 mA |
| Пусковой ток | Inrush current | 22 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.5 |
| Суммарные гармонические искажения | Total harmonic distortion | < 70 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 630 lm |
| Общий световой поток изолированных источников света | Total luminous flux of contained light sources | 630 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 84 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 3000 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Warm White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | ≥80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 6 sdcm |
| Показатель мерцания (Pst LM) | Flickering metric (Pst LM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1.6 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол свечения | 170 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 8 мм |
| Световой поток | 630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 1500 |
- Цена: 1 207,80 ₴/ед.

![Светодиодная лента 7.5W 230V 630lm 3000K IP20 1500х1.6х8mm [4099854448737] Osram Cob Strips White, фото 2](https://images.prom.ua/6805900308_w159_h159_svetodiodnaya-lenta-75w.jpg)
