![LED лента с пультом и аккумулятором 35W 230V 1700lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448799] 5000х1.8х10mm Osram, фото 1](https://images.prom.ua/4999875769_led-lenta-s.jpg)
LED лента с пультом и аккумулятором 35W 230V 1700lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448799] 5000х1.8х10mm Osram
6 369 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854448799
Отправка с 31 мая 2026Светодиодная лента FLEX COB 5M TW RC OSRAM, 4099854448799
Преимущества продукта
- Легкая и быстрая установка
- Равномерное освещение благодаря COB LED.
Области применения
- Жилые помещения
- Непрямое освещение
Особенности продукта
- Технология COB для равномерного распределения света
- Диммируемый
- Цветовая температура бесступенчато регулируется с помощью пульта дистанционного управления от 2700 К до 6500 К.
- Гибкие, сгибаемые светодиодные ленты.
Оборудование/Аксессуары
- Пульт дистанционного управления и аккумулятор в комплекте.
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 35.00 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 165.000 mA |
| Пусковой ток | Inrush current | 40 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.90 |
| Суммарные гармонические искажения | Total harmonic distortion | < 70 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 1700 lm |
| Общий световой поток изолированных источников света | Total luminous flux of contained light sources | 1700 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 87 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 2700…6500 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Tunable White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | ≥80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 6 sdcm |
| Показатель мерцания (Pst LM) | Flickering metric (Pst LM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 170 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Размеры | |
| Высота | 1.8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | доступно |
| Мощность | 35 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 6 369 ₴/ед.

![LED лента с пультом и аккумулятором 35W 230V 1700lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448799] 5000х1.8х10mm Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6805899866_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
![LED лента с пультом и аккумулятором 35W 230V 1700lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448799] 5000х1.8х10mm Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6805899867_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
