![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 13W 230V 510lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448751] 1500х1.8х10mm Osram, фото 1](https://images.prom.ua/4999875769_led-lenta-s.jpg)
LED лента с пультом и аккумулятором RGB 13W 230V 510lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448751] 1500х1.8х10mm Osram
2 187,90 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854448751
Отправка с 31 мая 2026Светодиодная лента FLEX COB 1.5M TW RC OSRAM, 4099854448751
Преимущества продукта
- Легкая и быстрая установка
- Равномерное освещение благодаря COB LED.
Области применения
- Жилые помещения
- Непрямое освещение
Особенности продукта
- Технология COB для равномерного распределения света
- Диммируемый
- Цветовая температура бесступенчато регулируется с помощью пульта дистанционного управления от 2700 К до 6500 К.
- Гибкие, сгибаемые светодиодные ленты.
Оборудование/Аксессуары
- Пульт дистанционного управления и аккумулятор в комплекте.
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 13.00 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 75.000 mA |
| Пусковой ток | Inrush current | 35 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.5 |
| Суммарные гармонические искажения | Total harmonic distortion | < 70 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 510 lm |
| Общий световой поток изолированных источников света | Total luminous flux of contained light sources | 510 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 68 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 2700…6500 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Tunable White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | ≥80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 6 sdcm |
| Показатель мерцания (Pst LM) | Flickering metric (Pst LM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 170 град. |
| Световой поток | 510 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | доступно |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 2 187,90 ₴/ед.

![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 13W 230V 510lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448751] 1500х1.8х10mm Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6805899861_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 13W 230V 510lm 2700-6500K IP20 DIM [4099854448751] 1500х1.8х10mm Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6805899863_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
