![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 14W 230V 1300lm 3000K IP20 DIM [4099854448577] 5000х2х10mm Osram, фото 1](https://images.prom.ua/4999873795_led-lenta-s.jpg)
LED лента с пультом и аккумулятором RGB 14W 230V 1300lm 3000K IP20 DIM [4099854448577] 5000х2х10mm Osram
1 244,10 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854448577
Отправка с 31 мая 2026Светодиодная лента FLEX 5M RGB 830 RC OSRAM, 4099854448577
Преимущества продукта
- Легкая и быстрая установка
Области применения
- Жилые помещения
- Непрямое освещение
Особенности продукта
- Управление цветом RGB
- Гибкие, сгибаемые светодиодные ленты.
Оборудование/Аксессуары
- В комплект входят все монтажные и соединительные аксессуары.
- Пульт дистанционного управления и аккумулятор в комплекте.
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ELECTRICAL DATA | |
| Номинальная мощность | Nominal wattage | 14.00 W |
| Номинальное напряжение | Nominal voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Mains frequency | 50…60 Hz |
| Номинальный ток | Nominal current | 82.000 mA |
| Пусковой ток | Inrush current | 22 mA |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | > 0.5 |
| Суммарные гармонические искажения | Total harmonic distortion | < 100 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | PHOTOMETRICAL DATA | |
| Световой поток | Luminous flux | 1300 lm |
| Общий световой поток изолированных источников света | Total luminous flux of contained light sources | 1300 lm |
| Световая отдача | Luminous efficacy | 92 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 3000 K |
| Цвет света (обозначение) | Light color (designation) | Warm White |
| Индекс цветопередачи Ra | Color rendering index Ra | ≥80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 6 sdcm |
| Показатель мерцания (Pst LM) | Flickering metric (Pst LM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | доступно |
- Цена: 1 244,10 ₴/ед.

![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 14W 230V 1300lm 3000K IP20 DIM [4099854448577] 5000х2х10mm Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6805899848_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
![LED лента с пультом и аккумулятором RGB 14W 230V 1300lm 3000K IP20 DIM [4099854448577] 5000х2х10mm Osram, фото 3](https://images.prom.ua/6805899479_w159_h159_led-lenta-s.jpg)
