![Шина соединительная 1P 63A типа PIN (штырь) 57 модулей шаг 18мм (1м) [EZ9XPH157] Easy9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801190894_shina-soedinitelnaya-1p.jpg)
Шина соединительная 1P 63A типа PIN (штырь) 57 модулей шаг 18мм (1м) [EZ9XPH157] Easy9 Schneider Electric
1 324,48 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 90 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EZ9XPH157
Гребенчатая шина Easy9 на 57 модулях. Шина предназначена для 1-фазной сети. К ней можно подключить 57 однополюсных устройств. Шина совместима с автоматическими выключателями (АВ), выключателями дифференциального тока (ВДС), автоматическими выключателями дифференциального тока (АВДС) и коммутирующими устройствами Easy9. Общее количество модулей шириной 18 мм составляет – 57 шт. Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В переменного тока (фаза-нейтраль). Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц. Ширина шины – 114 модулей шагом по 9 мм. Цвет светло-серый (RAL7035). Степень защиты IP20. Степень загрязнения 3. В соответствии со стандартом IEC 60695-2-1 самозатухающая и огнестойкая при 850°C в течение 30 секунд.
| Совместимость серии | Easy9 (Easy9 XP) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Цвет | Светлый серый (RAL 7035) |
| Количество путей | 57 способов 1 L |
| Стандарты | МЕК 60664 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 57 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 114 |
| Расстояние между линиями | 18 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц Ph/N |
| Описание строк | 1L |
| Огнестойкость | 850 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Место установки | верхний на клеммы туннельного типа |
| Конфигурация полюсов | 1 x 1P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 57 |
| Количество полюсов, шт | 1 |
- Цена: 1 324,48 ₴/ед.

