![Шина соединительная 3P+N 80A типа PIN (штырь) нижня 12 модулей шаг 18мм (21,6см) [A9XPH812] Acti9 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6801190556_shina-soedinitelnaya-3pn.jpg)
Шина соединительная 3P+N 80A типа PIN (штырь) нижня 12 модулей шаг 18мм (21,6см) [A9XPH812] Acti9 Schneider
2 524,06 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPH812
A9, гребенчатая нижняя шина, 3L+N, ширина 18 мм, 12 модулей, 80 А
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iID) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| Тип распределения | N L1 L2 L3 N L1 N L2 N L3 |
| [In] номинальный ток | 80 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | выходной: 4 способы N + L |
| Стандарты | МЕК 61439-1 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Расстояние между линиями | выходной: 36 мм |
| Маркировка | входной: N L1 L2 L3 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток Ph/Ph |
| Описание строк | 3 Л + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Место установки | нижний на клеммы туннельного типа |
| Конфигурация полюсов | выходной: 1 x 2P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 216 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 4 |
- Цена: 2 524,06 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

