![Шина соединительная 1P+N 80A типа PIN (штырь) нижня 12 модулей шаг 9мм (22см) [A9XPH612] Acti9 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6801190228_shina-soedinitelnaya-1pn.jpg)
Шина соединительная 1P+N 80A типа PIN (штырь) нижня 12 модулей шаг 9мм (22см) [A9XPH612] Acti9 Schneider
1 486,22 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPH612
Acti9, гребенчатая шина нижняя, 1L+N, ширина 9 мм, 12 модулей, 80А
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iDPN Vigi) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| Тип распределения | N L |
| [In] номинальный ток | 80 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 12 пинов N + 1 Л |
| Стандарты | МЕК 61439-1 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Расстояние между линиями | 18 мм |
| Маркировка | N L |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток Ph/N |
| Описание строк | 1L + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 9 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Место установки | нижний на клеммы туннельного типа |
| Конфигурация полюсов | 1 x 1P + N |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 2 |
- Цена: 1 486,22 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

