![Шина соединительная 3P+N 100A типа PIN (штырь) разделена 18 модулей шаг 18мм (32см) [A9XPH518] Acti9 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6801190224_shina-soedinitelnaya-3pn.jpg)
Шина соединительная 3P+N 100A типа PIN (штырь) разделена 18 модулей шаг 18мм (32см) [A9XPH518] Acti9 Schneider
2 476,43 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPH518
Acti9, гребенчатая шина, 3L+N разделена, ширина 18 мм, 18 модулей, 100 А
| Совместимость серии | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| Тип распределения | N L1 N L2 N L3 |
| [In] номинальный ток | 100 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 9 способов N + L |
| Стандарты | МЕК 61439-1 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 18 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 36 |
| Расстояние между линиями | 36 мм |
| Маркировка | N L1 N L2 N L3 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-2 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток |
| Описание строк | 3 Л + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Место установки | Верхний и нижний на двойную клемму |
| Конфигурация полюсов | 1 x 2P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 18 |
| Количество полюсов, шт | 4 |
- Цена: 2 476,43 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

