![Шина соединительная 4P 100A типа PIN (штырь) 24 модуля шаг 18мм (22см) [A9XPH412] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801190216_shina-soedinitelnaya-4p.jpg)
Шина соединительная 4P 100A типа PIN (штырь) 24 модуля шаг 18мм (22см) [A9XPH412] Acti9 Schneider Electric
1 853,73 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPH412
Гребенчатая шина 4П. 24 модуля 9мм
| Совместимость серии | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 100 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 3 способы N + 3 Л |
| Стандарты | МЕК 61439-2 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Расстояние между линиями | 72 мм |
| Маркировка | N L1 L2 L3 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-2 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток |
| Описание строк | 3 Л + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Место установки | Верхний и нижний на двойную клемму |
| Конфигурация полюсов | 1 x 4P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 24 |
| Количество полюсов, шт | 4 |
- Цена: 1 853,73 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

