![Шина соединительная 3P 100A типа PIN (штырь) 12 модулей шаг 18мм (22см) [A9XPH312] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801189761_shina-soedinitelnaya-3p.jpg)
Шина соединительная 3P 100A типа PIN (штырь) 12 модулей шаг 18мм (22см) [A9XPH312] Acti9 Schneider Electric
1 366,70 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9XPH312
Горизонтальная гребенчатая шина Acti9 на 12 модулей предназначена для модульного облдания серии iK60. Предназначена для использования вместе с 3P модульным оборудованием, конфигурация шины: L1 L2 L3. К ней можно подключить 4 устройства с конфигурацией полюсов 3P. Длина 220 мм. Общее количество модулей 12 по 18 мм. Площадь поперечного сечения 1 пена шины 16 мм2. Тип подключения PIN. Количество фаз – 3. Количество полюсов – 3. Номинальный рабочий ток Ie при 40°C составляет 100 А. Ток короткого замыкания Isc соответствует величине отключающей способности автоматических выключателей Schneider Electric. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 415 В переменного тока. Цвет шины белый RAL9003. Степень загрязнения устройства 3. Согласно стандарту МЭК 60695-2-1 огнестойкая самозатухающая при 960°С в течение 30 с. Соответствует стандартам МЭК 60947-7-1 и МЭК 61439-2.
| Совместимость серии | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 100 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 4 способы 3 L |
| Стандарты | МЕК 61439-2 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Расстояние между линиями | 54 мм |
| Маркировка | L1 L2 L3 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-2 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток |
| Описание строк | 3L |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Место установки | Верхний и нижний на двойную клемму |
| Конфигурация полюсов | 1 x 3P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный ток | 100 А |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 1 366,70 ₴/ед.

